Clan paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan paradise » Приемная КЛа » Враги клана


Враги клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

а именно => JokeD(а)))))))

0

2

саша написал(а):

а именно => JokeD(а)))))))

Это ты очем? :big_boss:

0

3

а че то тоже не понял

0

4

да, мну тоже интересно)

0

5

саша написал(а):

а именно => JokeD(а)))))))

и что это за бред то?

0

6

да обидел мя один не хороший чкловек мне ещё 25 лвлов было ну да лан а в клане он был genseSIS звали его JokeD )(

0

7

саша написал(а):

ой ёб мля чёт башка седня не варит((((((( мда нублю сор

Все понятно, короче решени проблемы я думаю следующее. Я сделаю тему в которой будут заносится все те кто наших обижают. А далее будем с ними разбиратся  :bb:

0

8

OPTEGA написал(а):

Все понятно, короче решени проблемы я думаю следующее. Я сделаю тему в которой будут заносится все те кто наших обижают. А далее будем с ними разбиратся  :bb:

да согласен!

Отредактировано Илья(ex) (2007-11-11 22:19:01)

0

9

Не народ враги ето ту мрази каторые мешают по крупному! Например прити выкасить всех на рб просто так в пк или просто толпой на тп стоять и в пк всех ложить! Я к таким мразям причислил тока Уникоров и Триаду. И ложу их сокланов просто так в пк)

0

10

В Триаде есть разный народ и например от двух чел в Триаде у меня осталось очень даже положительное впечатление. Один чел с Триады - идиот на мой взгляд. В целом мне лично нравится как у них организованы совместные вылазки и походы. К тому же у меня как раз было предложение заключить с ними в дальнейшем союз, чтоб  мы все могли сделать субкласс идя в поход на рейда с нормально организованным кланом в компании. Я лично бегать по Адену и Гирану с криками кто хочет бить РБ на субкласс не очень то горю желанием.

0

11

мм да но не стоит забывать про  уникорн если саюз с Триадой то с ними война  :cool:

Отредактировано Илья(ex) (2007-11-12 14:32:07)

0

12

Народ, я еще раз говорю :rtfm:  :rtfm:  :rtfm: я етих упсов всеравно при встрече ложить буду!!! Так как ети мрази меня одного, ложат в пк, и им по барабану в каком я клане!!!! И отношение свое к ним я не поменяю!! Я щитаю таким мразям не место на серве!!! :mad:  :mad:

0

13

надо отдать должное этму клану....давелось побывать в их числе, организация у них НА ВЫСШЕМ уровне, и сервер они, весь под себя подгинают, потмоу и врагов у них много...

всю их политику можно, и даже нужно понять, но слив сокланов в ПК это не простительно!!!!!

naym01 мне не важно кто и когда первый начал эту перепалку, но одно я знаю точно, теперь у них не одну проблему больше!(я их проблема) :cool:

0

14

Хоть ктото со мной в етой ссоре :)

0

15

TyIIaK дико наглый гном!....отпишу его ник тут, чтобы не забыть.(я обычно не запоимаю тех, кого наказыватю) :/

0

16

naym01 написал(а):

Народ, я еще раз говорю      я етих упсов всеравно при встрече ложить буду!

Хочешь забиться клан на клан???? если мы пкашим на рб значит надо так у нас были инциденты теперь с нами по рб никто не ходит

0

17

OPTEGA написал(а):

а когда эта тема будет???

0

18

[

OPTEGA написал(а):

Все понятно, короче решени проблемы я думаю следующее. Я сделаю тему в которой будут заносится все те кто наших обижают. А далее будем с ними разбиратся

А когда эта тема будет?

0

19

ты сейчас отписал в этой теме...это она и есть, имеено здесь отписывают недругов... ;)

0

20

nyno4ek написал(а):

ты сейчас отписал в этой теме...это она и есть, имеено здесь отписывают недругов...

Ага,понятно!Devilas---очень наглый тип!!!И крыса!

0


Вы здесь » Clan paradise » Приемная КЛа » Враги клана


Создать форум. Создать магазин