Clan paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan paradise » Экономика » Кх


Кх

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Готовы ли вы помочь клану кто бы получить кх?
Да,считаю это очень важным

85% - 6
Нет,мне это не нужно

14% - 1
Голосов: 7

1

Вообщем Оля(Dena) предложила мне идею наконец то получить клану кх есть 3 варианта(прошу выбрать 1 из 3 вриантов):
1)Продать топовый а топор но в ентом я не вижу смысла т.к. с ним ходит 3 человека и он очь помогает клану ну если кого нить заинтересовала эта идея и он считает что это лутши вариант пусть выбирает)
2)Забить на одевание и всячески помогать клану сдавать все левые деньги тоесть почти все,сдавать все ресы(пупочек тя касаеться очень сильно),и всякие не нужные вам вещи.
3)И наконец 3 вариант отказаться от этой идеи т.к. мы всё же ещё не очень сильный клан и топовые кланы спокойно завоюют кх.

По мне так самы лутший вариант это 2,всё таки надо рискнуть и если всё получиться то у нас будет баф в гиране что не мало важно,дешёвые порты,место для обсуждения клановых проблем да и вообщем наш дом!

Выбирайте и обосновывайте свои ответы,заранее спасибо

0

2

Молодец))) Все четко и лаконично)) Со своей стороны буду всячески помогать получить кх. Главное что бы все понимали что даже если в этот раз не получим кх. Получим в следующий раз!!! Так что не расстраивайтесь.

0

3

:cool: стараемся)

0

4

Полностью согласна подерживаю второй вариант!

0

5

вариант 2. Когда будет этот следующий раз? :rolleyes:

0

6

я буду помгать, более того, я щитаю своей обязанностью спонсировать клан....
но.........кх, на мой взгялд, ненужная вещь: баф слетает очень бычтро, плюс затраты на тп---> остаеться на качь, ну максимум минут 12....а что потом???...опять тп за бафами???....... не спорю, вещь полезная, но не на столько, чтобы лишать шмота бойцов клана!
предлогаю подождать немного с Клан холом, одеть народ хотябы в Б(лцдше вообще Б не крафтить, сразу А)

если и брать кх то тока в адене, хоть виверны клану будут!....могу лично раскачать драконов до страйдеров.

0

7

в прочем, я полностью примкну к мнению большенства :(

уверен вы примите верное решение

Отредактировано nyno4ek (2007-11-14 16:21:25)

0

8

Кстати, про бронь, я с Мишкой полностью согласен, хоть сам уже 54лвл, но думаю лучше мне А сразу крафтить. Ну а вот с КХ может и стоит подождать. У нас далеко не все по уровням одеты. Я например :P

0

9

В видите налог 5кк в неделю с каждого чара! тоже вариант

0

10

про налог читайте в резделе приёмная кла всем посетить обязательно !!!

0

11

Такс походу насчёт кх забили пока пупочек,всё таки прав,потом к ентой теме вернёться но налог всё равно не отменяется.... :)

0


Вы здесь » Clan paradise » Экономика » Кх


Создать форум. Создать магазин