Clan paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan paradise » Приемная КЛа » Предложения по развитию клана


Предложения по развитию клана

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какие есть предложения для развития клана ?

0

2

у меня есть предложение дать привелегию смотреть что есть в клановом квх,это даст возхможность сматреть что есть в клане и чего надо выбить,плюс что бы абсолютно все ресы доконца и куски ну рецы скидывали в квх буит намного проще крафт шмота и пух!  :cool:

0

3

)) норм идей1ка если какой нить умник это все нах не заберёт будет замечательно))

0

4

да сань у мну такое чувство что в ла2 ты играешь 5 минут из КВХ мочет тока КЛ забирать Ы  :P

0

5

Предложение про квх принято - про общий просмотр :) как завхоз слова Манка одобряю )

0

6

Ы еще качали бы вы теам спик а то как на рб кланом то ходить ?

0

7

предогаю в клан не брать твинков....создать отдельный клан, с твинками, или вообще нечего не создавать...........

0

8

так будет ориентировка на личности) на не на персов

0

9

предлоггаю полность запретить в Клан Чате критику клана и отдельных его членов(даже просто споры). Все споры отписывать в ПМ.......поясняю: новичек всегда трепетно и внемательно относитсья к содержимому клан чата, простые разногласия на подсознательном уровне дают понять, что клан не дружный, и помощи, он, тоесть новичек, врятли дождеться......последствия: маленький онлай, плохая репутация клана, недоверие со стороны сокланов.....вообщем уйма нехорошего :)
наказание: удаление из клана или конкретный выговор.......
мат , тоже предлогаю запретить в клан чате ибо у нас есть представители женского пола

0

10

Мои предложения приняты или нет? отпишите тут плиз ^_^

0

11

я не против ! :rolleyes:

0

12

nyno4ek написал(а):

предлоггаю полность запретить в Клан Чате критику клана и отдельных его членов(даже просто споры). Все споры отписывать в ПМ.......поясняю: новичек всегда трепетно и внемательно относитсья к содержимому клан чата, простые разногласия на подсознательном уровне дают понять, что клан не дружный, и помощи, он, тоесть новичек, врятли дождеться......последствия: маленький онлай, плохая репутация клана, недоверие со стороны сокланов.....вообщем уйма нехорошего 
наказание: удаление из клана или конкретный выговор.......
мат , тоже предлогаю запретить в клан чате ибо у нас есть представители женского пола

Я тоже не против))

0

13

Поддерживаю !! Я полностью согласна с Михой

0

14

оооооотличчно!!!!!!!!......... :D

0

15

Такс вообщем так у нас в клане как я понял 3 спойлера пупочек(играет за него),мой мульт и мульт Коли я знаю так сказать рыбные места так что мона прожить предлогаю создать отдельную ветку там тип эклономикатам  обсудить налог и тому подобное дальше что а вот к примеру я буду играть своим спойлером как мультом максимум до 52 качнусь на ентом лвле мона спойлить варнишь,кости,соп,кл,ирон оре и так далее,пупочек же буит играть за своего как за основу и буит спойлить рецы куски и редкие ресы ент дет 65 лвл,мульт Коли могет мне помогать еси хоочет :)
осмелюсь предложить свою кандидатура на главу сего раздела и обещаю что всячески помогать просто будут писать в ветки экономики какие ресы нугны а я их спойлить буду,остальное в новом разделе создайте плизз быстрее её)  :cool:

0

16

Чтож я не откажусь помоч в собирнии ресов кусков и тд...
Сие предложение в общем мне нравится . Ничего против не имею... :cool:

0

17

Пооооолностью поддерживаю это предожение..... :cool: всеми руками за!!!!(жаль , что их тока 2)

0

18

Будем стараться))

0

19

спс)

0


Вы здесь » Clan paradise » Приемная КЛа » Предложения по развитию клана


Создать форум. Создать магазин